«Сила веры. Диалоги». Церковь и молодежь. Эфир 18 октября 2015 г.
С октября информационная телепрограмма Орловской митрополии «Сила веры» выходит в расширенном формате: три воскресенья месяца о том, как православная церковь отвечает на вызовы сегодняшнего дня, и какое место вера занимает в жизни современного человека, ведущий Евгений Борисов будет беседовать с благочинным города Орла, настоятелем Богоявленского собора протоиереем Александром Прищепой. В последнее воскресенье месяца — дайджест православной жизни региона.
