В Богоявленском соборе прошла традиционная выставка работ учащихся Центра православных инвалидов по слуху.Фоторепортаж
Во время Рождественского поста, по благословению настоятеля Богоявленского собора, благочинного Орловского округа, митрофорного протоиерея Александра Прищепы, Центр православных инвалидов по слуху при Богоявленском соборе Орла организовал традиционную выставку работ своих учащихся.
