Владыка Антоний совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе. Фоторепортаж
Накануне второй Недели по Пятидесятнице, празднования дня всех святых, в земле Российской просиявших, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний возглавил Всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла в сослужении с благочинным Орловского округа, настоятелем собора, митрофорным протоиереем Александром Прищепой и клириками храма.
