Всенощное бдение в Богоявленском соборе. Фоторепортаж

20-го июня, накануне Недели 3-й по Пятидесятнице, в Богоявленском соборе было отслужено Всенощное бдение.
После прочтения Святого Евангелия все были помазаны освящённым елеем.




























Текст, фото : Анатолий Борисов
Рубрика:
