О послании Президента В.В. Путина обращенное нашему обществу. Видео

Многое меняется на деле, а не на словах. Я как многодетный отец и семьянин могу сказать, что у нас есть будущее и это не может не радовать.

Цитаты о семье Владимира Владимировича Путина ⬇

Главное предназначение семьи - это рождение детей, продолжение рода
человеческого, воспитание детей и продолжение всего нашего многонационального народа. Мы выбираем жизнь. Россия была и остается оплотом традиционных ценностей. Наш выбор разделяет большинство людей в мире, в том числе миллионы граждан западных стран».

Большая многодетная семья должна стать ориентиром всей государственной стратегии. В ближайшие шесть лет мы должны добиться устойчивого роста рождаемости. Об этом будет идти речь почти в каждом разделе Послания».

Особый акцент в борьбе с бедностью нужно сделать на многодетных семьях. Мы также запустим новый национальный проект для поддержки рождаемости, который так и называется - "Семья"».

России больше 2 млн семей, в которых растут трое и больше детей. Такие семьи - наша гордость. С 2018 по 2022 год число многодетных семей выросло на 26,8%, это хороший показатель».

В прошлом году было построено жилья больше, чем в самый лучший в этом отношении год советской эпохи. Задача программы в том, чтобы новое жильё стало доступнее для семей».