Молебен на начало учебного года отслужен в Богоявленском соборе.Фоторепортаж

В Богоявленском соборе 23-го августа, по окончанию Божественной литургии, протоиерей Игорь Чистюхин и диакон Димитрий Жуков отслужили молебен на начало учебного года.

Вместе с собравшимися, священнослужители вознесли молитвы ко Господу Богу о даровании мудрости и терпения, разумения и трудолюбия ученикам и учителям в новом учебном году: «отверзи ум их, о еже прияти и разумети и памяствовати вся добрая и душеполезная учения».

Родители верят, что этот молебен поможет их детям учиться лучше. А преподаватели надеются получить помощь от Господа в обучении своих подопечных.










Текст, фото : Анатолий Борисов

Рубрика: