Центр православных инвалидов по слуху провёл очередное мероприятие
По благословению настоятеля Богоявленского собора, митрофорного протоиерея Александра Прищепы, в продолжающиеся Пасхальные дни, Центр православных инвалидов по слуху при Богоявленском соборе Орла провёл вечер-встречу с познавательными элементами.
Учащиеся Центра организовали викторину, касающуюся праздника Пасхи, под названием «Да воскреснет Бог».
Викторина дала возможность инвалидам по слуху показать своё знание библейских событий.
По завершению викторины духовник Центра православных инвалидов протоиерей Сергий Гаврюшин наградил участников викторины православными иконами и подарками.
Затем состоялось общее чаепитие.
Инвалиды по слуху от всей души поблагодарили отца настоятеля и отца Сергия за заботу и помощь в организации различных мероприятий Центра.
Пресс-служба Богоявленского собора
