Настоятель Богоявленского собора принял участие в архиерейском богослужении. Фоторепортаж

В день престольного праздника храма Иверской иконы Божией Матери г. Орла торжественное богослужение совершил митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. Архипастырям сослужили: секретарь Орловской епархии протоиерей Владимир Сергеев, секретарь Ливенской епархии протоиерей Виктор Яковец, благочинный храмов Орловского округа митрофорный протоиерей Александр Прищепа, настоятель Ахтырского кафедрального собора г. Орла протоиерей Димитрий Захаров, клирики Иверского храма.

По окончании Божественной Литургии архиереи и духовенство совершили славление Пресвятой Богородицы, затем состоялся крестный ход вокруг храма.





Евгений Борисов, пресс-служба Орловской митрополии

Рубрика: