Прихожане из «Центра православных инвалидов по слуху» совершили паломническую поездку по святым местам
По благословению Высоко преосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония и при содействии благочинного Орловского округа протоиерея Александра Прищепы прихожане «Центра православных инвалидов по слуху» при Богоявленском соборе совершили паломническую поездку в Дивеево, Вышу и Задонск.
